Виды лестниц

Виды лестницВинтовые лестницы и их преимущества

Винтовые лестницы обладают рядом преимуществ. Они следующие.

•Экономия места, даже бетонные лестницы на второй этаж обладают компактными размерами, и не занимают много места. Использовать их можно даже в местах ограниченного пространства.

• Небольшая цена. Например, маршевые варианты обходятся дорого, и не каждый человек готов их купить. А винтажные лестницы делаются из доступных материалов, которые и по объему выходят меньше. Недорого и эстетично.

• Монтирование простое и удобное. Сбор осуществляется по методу конструктора, поэтому выполнить работу можно и самостоятельно.

• Внешний вид винтовых лестниц из дерева остается красивым и стильным. Даже можно зрительно сделать выше потолки и длину двери.

Чтобы приобрести качественную долговечную лестницу из металла и дерева, необходимо обратить внимание на эстетичность изделия, высоту, размеры проема и другие параметры.

Как ухаживать за винтовыми конструкциями?

Если сделана на металлическом каркасе, то можно поверхность протереть влажной салфеткой, и больше никаких действий предполагать не нужно. Только иногда стоит проверять крепления и подтягивать крепежи. А металлические части нужно протирать без специальных средств, только влажной или сухой салфеткой.

Часто изделия на металлическом каркасе требуются в двухуровневых квартирах. Хозяева заказывают деревянные или металлические конструкции и указывают все свои требования. Можно даже комбинировать несколько материалов и получать уникальные дизайнерские винтовые образцы. При этом эксплуатационные характеристики винтовых конструкций не повредятся. Для основы берется дерево или металл. Ступеньки изготавливают из мрамора, закаленного стекла или других материалов. Размеры, оформление и другие характеристики полностью зависят от заказчика.

Виды лестницВиды лестниц

Есть несколько видов самых востребованных вариантов оформления подобных конструкций для вашего дома.

• Прямые. Вертикальные металлические лестницы

• Поворотного типа.

• Криволинейные варианты.

• Винтовой вариант.

Такие виды винтовых лестниц изготавливают из дерева, металлического материала и другого комбинированного сырья. Купить доступный вариант среди вышеуказанных моделей, можно - это винтовые варианты или одномаршевые прямые изделия.

Преимущества заказа в компании Сибирь-SV

В компании Сибирь-SV можно купить любые виды лестниц по требованиям клиентов. В качестве материалов изготовления можно выбирать любе сырье, которое нравится клиенту. А дизайнеры помогут подобрать самые оптимальные варианты оформления, придумают что-то новое и интересное специально для покупателей. Винтовые лестницы подойдут для установки, как в многоквартирных домах, так и в коттеджах.

В компании работают специалисты с большим опытом работы, поэтому они готовы воплотить все ваши мечты в реальность и создать уникальные неповторимые виды винтовых лестниц. Четкие чертежи помогают не ошибиться в расчетах и максимально продумать, насколько определенное изделие впишется в обстановку комнаты. Все производственные процессы происходят в соответствии с нормами и стандартами государства. Предлагаем купить по доступным расценкам.