Блог

Уход за лестницами

При покупке изделия, выполненного из нержавеющей стали, мы надеемся на длительную эксплуатацию без коррозии поверхности. Именно для этого и существует этот красивый сверкающий материал.

2020-12-04

Советы по безопасности для лестниц

Изготовление деревянных лестниц осуществляется во многих компаниях. Например, у нас одна безопасная лестница стоит от тридцати тысяч рублей. Но есть множество факторов, которые напрямую влияют на безопасность лестниц. Рассмотрим их внимательнее.

2020-12-04

Отделка лестницы

В современном мире очень много интересных, стильных и красивых лестниц, которых изготавливают различные компании. Опытные и грамотные дизайнеры Сибирь-SV тщательно работают над оформлением моделей, варианты отделки так разнообразны.

2020-12-04

Металлические лестницы на второй этаж

Готовые лестничные конструкции могут быть оформлены в разных вариантах. Меняется и материал изготовления. Самыми прочными моделями служат изделия из железа.

2020-12-04

Какой материал выбрать для деревянной лестницы?

Одним из символов настоящего домашнего уюта всегда считались деревянные лестницы. Деревянная лестница очень популярна среди заказчиков. Она гораздо ниже по цене, чем изделия из металла или камня.

2020-12-04