Блог

Какие бывают ограждения?

Чаще всего деревянные ограждения используют для лестниц. Их можно создавать любой конфигурации, использовать фигурную резку, вырезать узоры или красить в любые цвета.

2020-12-04

Как выбрать лестничные ограждения

А вы знаете, что кованые лестничные ограждения могут быть разного вида. В зависимости от этого меняются эксплуатационные особенности всей конструкции, область применения и внешний вид. Рассмотрим основные варианты изготовления металлокаркас лестниц.

2020-11-23

Деревянные лестницы

Заметили одну особенность, деревянные лестницы на металлокаркасе покупают чаще всего. И это неудивительно. Конструкции отлично выдерживают механические воздействия, сохраняют стойкость и служат долгие годы.

2020-11-23

Выбор дизайна лестниц

Мы подбираем дизайн деревянных лестниц под офисные помещения, можно устанавливать в организациях. Интересный дизайн лестниц на второй этаж часто можно встретить в торговых комплексах.

2020-11-23

Выбор варианта перил

Расскажем, как деревянные перила, а также и алюминиевые перила для лестниц могут кардинально поменять внешний вид всего помещения. Поэтому выбор подходящего варианта оформления - весьма сложный и ответственный шаг.

2020-11-23